>
>
Appartement Fink

Appartement Fink

Kaitanger 264, Jerzens, Austria

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
Barbacoa
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 3 dormitorios
  • Appartement Fink - Apartamento de 3 dormitorios - 1
  • Appartement Fink - Apartamento de 3 dormitorios - 2
  • Appartement Fink - Apartamento de 3 dormitorios - 3
  • Appartement Fink - Apartamento de 3 dormitorios - 4
  • Appartement Fink - Apartamento de 3 dormitorios - 5
  • Appartement Fink - Apartamento de 3 dormitorios - 6
  • Appartement Fink - Apartamento de 3 dormitorios - 7
  • Appartement Fink - Apartamento de 3 dormitorios - 8
  • Appartement Fink - Apartamento de 3 dormitorios - 9
  • Appartement Fink - Apartamento de 3 dormitorios - 10
  • Appartement Fink - Apartamento de 3 dormitorios - 11
  • Appartement Fink - Apartamento de 3 dormitorios - 12
  • Appartement Fink - Apartamento de 3 dormitorios - 13
  • Appartement Fink - Apartamento de 3 dormitorios - 14
  • Appartement Fink - Apartamento de 3 dormitorios - 15
  • Appartement Fink - Apartamento de 3 dormitorios - 16
  • Appartement Fink - Apartamento de 3 dormitorios - 17
  • Appartement Fink - Apartamento de 3 dormitorios - 18
Huéspedes: 7
Área: 68 m²
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Boasting 3 bedrooms, this spacious apartment has 2 bathrooms with a shower, a seating area and terrace where you can relax. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the fully equipped kitchen. The apartment also includes a barbecue. Featuring a balcony with garden views, this apartment also features a private entrance and a flat-screen TV with satellite channels. The unit offers 4 beds.
General:
Plancha para ropa, Calefacción, Suelo de moqueta, Entrada privada, Suelo de madera o parquet, Papeleras, Acceso con llave
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Trona, Copas de vino
Exteriores:
Balcón, Patio, Barbacoa, Terraza, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
Radio, Reproductor de CD, Canales vía satélite, TV de pantalla plana
Zona de estar:
Zona de estar
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la montaña
Servicios:
Servicio de despertador
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Enchufe cerca de la cama
Bathroom Facilities:
Ducha, Aseo compartido, Bañera o ducha, Baño adicional, Toallas

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
eni café
19 km
Herta Kneisl
500 m
Stalderhütte - Gabi & Erich Schmid
600 m
Pizzorama
600 m
Zeigerrestaurant
500 m
Panorama Alpin
600 m
Remontes
Lisslift
550 m
Teleférico Hochzeigerbahn
550 m
Wiesenlift Jerzens
3.3 km
Transporte público
Imst-Pitztal
15 km
Imsterberg
19 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Innsbruck
61 km

Servicios - Appartement Fink

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
  • Barbacoa
  • Terraza / solárium
  • Mobiliario exterior
  • Zona de pícnic
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
  • Parking en la calle
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
13:00
Partida:
10:00

Notas

From early June until mid October the Pitztal Summer Card is included in the rate and offers free access to local cable cars, lifts and buses as well as other benefits.Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Appartement Fink?

El check-in en Appartement Fink comienza a las 13:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente Appartement Fink?

La dirección del alojamiento es Kaitanger 264, Jerzens, Austria.

¿Cuáles son los precios en Appartement Fink?

Los precios en Appartement Fink varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Se permiten mascotas en Appartement Fink?

Las mascotas están permitidas en Appartement Fink.

¿Appartement Fink ofrece traslados al aeropuerto?

Appartement Fink puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuál es la distancia entre Appartement Fink y el aeropuerto más cercano?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Innsbruck, está aproximadamente a 61 km del alojamiento.

¿Está Appartement Fink cerca del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 950 m de apartamento.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece Appartement Fink?

Appartement Fink tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 3 dormitorios.

¿El estacionamiento está incluido en la tarifa en Appartement Fink?

Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Appartement Fink?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de Appartement Fink en alemán.

¿Qué atracciones populares pueden visitar los huéspedes alrededor de Appartement Fink?

En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Kneippanlage Frauenbrunnen (11.7 km), Veranda Steinseehütte (14.9 km) and Murmliwasser (19.7 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.